车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 锦州南 | 12:28 | 灵宝西 | 20:14 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 锦州南 | 12:28 | 灵宝西 | 20:14 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 锦州 | 12:54 | 灵宝 | 11:43 | 30小时58分 | |
k2045 | 西安 | 锦州 | 12:59 | 灵宝 | 11:43 | |||
k385 | 成都 | 锦州 | 20:32 | 灵宝 | 17:57 | |||
k388 | 成都 | 08:03+2 | 锦州 | 20:32 | 灵宝 | 17:57 | 39小时45分 |