车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 锦州 | 00:30 | 民权 | 18:15 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 锦州 | 00:30 | 民权 | 18:15 | 42小时11分 | |
k925 | 郑州 | 锦州 | 18:29 | 民权 | 11:36 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 锦州 | 18:29 | 民权 | 11:36 | 40小时23分 | |
k718 | 郑州 | 锦州 | 19:22 | 民权 | 11:27 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 锦州 | 19:24 | 民权 | 11:28 | 23小时36分 |