车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k725 | 昆明 | 锦州南 | 06:35 | 南昌 | 09:36 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 锦州南 | 06:35 | 南昌 | 09:36 | 63小时20分 | |
z111 | 海口 | 锦州南 | 17:48 | 南昌西 | 11:52 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 锦州南 | 17:48 | 南昌西 | 11:52 | 46小时0分 | |
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 锦州 | 18:02 | 南昌西 | 19:31 | 53小时24分 | |
k2385 | 南宁 | 锦州 | 18:05 | 南昌西 | 19:31 | |||
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 锦州南 | 20:40 | 南昌西 | 14:05 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 锦州南 | 20:40 | 南昌西 | 14:05 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 锦州 | 21:24 | 南昌 | 17:17 | 34小时44分 | |
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 锦州南 | 21:24 | 南昌 | 16:23 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 锦州南 | 21:24 | 南昌 | 16:21 | |||
z185 | 深圳 | 锦州 | 21:28 | 南昌 | 17:17 |