车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z12 | 广州东 | 13:55+1 | 锦州南 | 08:40 | 广州东 | 13:55 | 31小时17分 | |
z13 | 广州东 | 锦州南 | 08:40 | 广州东 | 13:55 | |||
z111 | 海口 | 锦州南 | 17:48 | 广州 | 21:04 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 锦州南 | 17:48 | 广州 | 21:04 | 46小时0分 | |
t368 | 广州 | 锦州 | 21:08 | 广州 | 05:15 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 锦州 | 21:12 | 广州 | 05:18 | 37小时43分 | |
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 锦州南 | 21:24 | 广州 | 04:37 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 锦州南 | 21:24 | 广州 | 04:51 |