车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 吉首 | 06:42 | 枝城 | 12:13 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 吉首 | 06:42 | 枝城 | 12:13 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 吉首 | 06:42 | 枝城 | 12:13 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 吉首 | 06:42 | 枝城 | 12:13 | 28小时6分 | |
k1474 | 襄阳 | 19:00+1 | 吉首 | 07:30 | 枝城 | 13:40 | 28小时35分 |