车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 九江 | 10:33 | 进贤南 | 14:25 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 九江 | 10:33 | 进贤南 | 14:25 | |||
k5872 | 景德镇 | 九江 | 12:25 | 进贤 | 15:31 | |||
k5873 | 景德镇 | 九江 | 12:25 | 进贤 | 15:31 | |||
k242 | 厦门北 | 10:20+2 | 九江 | 13:18 | 进贤 | 15:26 | 36小时39分 | |
k243 | 厦门北 | 九江 | 13:18 | 进贤 | 15:26 | |||
k1186 | 上海南 | 九江 | 18:10 | 进贤 | 21:09 | |||
k1187 | 上海南 | 07:06+1 | 九江 | 18:10 | 进贤 | 21:09 | 12小时56分 | |
k1669 | 温州 | 07:48+1 | 九江 | 18:55 | 进贤 | 21:53 | 12小时53分 | |
k1672 | 温州 | 九江 | 18:55 | 进贤 | 21:41 |