车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 酒泉 | 12:50 | 柳园 | 16:43 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 酒泉 | 12:50 | 柳园 | 16:43 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 酒泉 | 14:01 | 柳园 | 17:55 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 酒泉 | 15:17 | 柳园 | 19:19 | 43小时56分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 酒泉南 | 16:50 | 柳园南 | 18:55 | 11小时15分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 酒泉 | 17:10 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 酒泉 | 17:10 | 柳园 | 21:21 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 酒泉 | 19:37 | 柳园 | 22:55 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 酒泉 | 19:37 | 柳园 | 22:55 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 酒泉 | 22:43 | 柳园 | 02:02 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 酒泉 | 23:11 | 柳园 | 02:38 |