车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 酒泉 | 02:34 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 酒泉 | 02:43 | 玉门 | 04:32 | |||
k44 | 敦煌 | 酒泉 | 03:07 | 玉门 | 05:00 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 酒泉 | 03:11 | 玉门 | 05:00 | 35小时37分 | |
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 酒泉南 | 12:48 | 玉门 | 13:59 | 8小时19分 | |
d2752 | 敦煌 | 酒泉南 | 12:48 | 玉门 | 13:59 | |||
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 酒泉 | 15:17 | 玉门 | 17:13 | 43小时56分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 酒泉南 | 16:50 | 玉门 | 17:52 | 11小时15分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 酒泉 | 17:10 | 玉门 | 19:07 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 酒泉 | 17:10 | 玉门 | 19:07 |