车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7194 | 常州北 | 11:06 | 绩溪北 | 07:40 | 上海虹桥 | 10:08 | 3小时42分 | |
d3324 | 上海虹桥 | 11:41 | 绩溪北 | 09:00 | 上海虹桥 | 11:41 | 4小时16分 | |
g7304 | 上海虹桥 | 12:22 | 绩溪北 | 09:38 | 上海虹桥 | 12:22 | 3小时0分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 绩溪北 | 14:10 | 上海虹桥 | 16:50 | 3小时31分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 绩溪北 | 14:10 | 上海 | 17:19 | 3小时31分 | |
g7312 | 上海虹桥 | 19:09 | 绩溪北 | 16:49 | 上海虹桥 | 19:09 | 2小时44分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 绩溪北 | 17:50 | 上海虹桥 | 20:30 | 5小时16分 |