车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g352 | 北京南 | 14:33 | 绩溪北 | 08:23 | 徐州东 | 11:26 | 6小时33分 | |
g1271 | 沈阳南 | 绩溪北 | 10:02 | 徐州东 | 12:38 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 绩溪北 | 10:02 | 徐州东 | 12:38 | 12小时0分 | |
g268 | 北京南 | 绩溪北 | 11:34 | 徐州东 | 14:44 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 绩溪北 | 12:05 | 徐州东 | 15:25 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 绩溪北 | 12:24 | 徐州东 | 15:42 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 绩溪北 | 12:24 | 徐州东 | 15:42 | |||
g270 | 北京南 | 21:08 | 绩溪北 | 14:51 | 徐州东 | 18:00 | 6小时33分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 绩溪北 | 17:48 | 徐州东 | 21:02 | 7小时37分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 绩溪北 | 19:44 | 徐州东 | 23:02 | 8小时10分 |