车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k133 | 深圳西 | 开封 | 07:43 | 光山 | 14:11 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 开封 | 07:44 | 光山 | 14:07 | 43小时4分 | |
k743 | 厦门北 | 开封 | 13:36 | 光山 | 19:32 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 开封 | 13:36 | 光山 | 19:32 | 23小时16分 | |
k29 | 福州 | 开封 | 16:34 | 光山 | 22:32 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 开封 | 16:34 | 光山 | 22:32 | 24小时45分 |