车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 凯里 | 05:22 | 天津 | 17:04 | 59小时43分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 凯里 | 05:22 | 塘沽 | 17:42 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 凯里 | 05:22 | 天津 | 17:04 | |||
k2287 | 长春 | 凯里 | 05:22 | 塘沽 | 17:42 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 凯里 | 06:43 | 天津 | 21:17 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 凯里 | 06:43 | 塘沽 | 21:56 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 凯里 | 06:43 | 天津 | 21:17 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 凯里 | 06:43 | 塘沽 | 21:56 |