车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 武义北 | 17:15 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 武义北 | 17:15 | |||
g1982 | 苍南 | 凯里南 | 12:52 | 武义北 | 20:10 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 凯里南 | 12:52 | 武义北 | 20:10 | 13小时48分 | |
k943 | 温州 | 凯里 | 13:19 | 武义 | 10:18 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 凯里 | 13:51 | 武义 | 11:37 | 28小时8分 |