车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 凯里南 | 08:38 | 醴陵东 | 11:48 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 凯里南 | 09:42 | 醴陵东 | 12:52 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 凯里南 | 09:42 | 醴陵东 | 12:52 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 醴陵东 | 13:18 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 醴陵东 | 13:18 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 凯里南 | 10:41 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 凯里南 | 11:22 | 醴陵东 | 14:42 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 凯里南 | 11:34 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 凯里南 | 11:58 | 醴陵东 | 15:31 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 凯里南 | 11:58 | 醴陵东 | 15:31 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 醴陵东 | 17:42 | |||
k156 | 南京 | 凯里 | 18:05 | 醴陵 | 05:25 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 凯里 | 18:23 | 醴陵 | 05:53 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 凯里 | 18:23 | 醴陵 | 05:53 | |||
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 凯里 | 23:11 | 醴陵 | 10:52 | 26小时51分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 凯里 | 23:54 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |