车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 凯里南 | 10:13 | 延平 | 17:42 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 凯里南 | 10:13 | 延平 | 17:42 | |||
g1758 | 福州南 | 凯里南 | 12:16 | 延平 | 18:56 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 凯里南 | 12:16 | 延平 | 18:56 | 12小时37分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 | |||
k476 | 福州 | 18:47+1 | 凯里 | 17:20 | 延平东 | 15:24 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 凯里 | 17:33 | 延平东 | 15:25 |