车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2161 | 成都东 | 15:25 | 凯里南 | 10:43 | 遵义 | 12:20 | 7小时28分 | |
g2164 | 成都东 | 凯里南 | 10:43 | 遵义 | 12:20 | |||
g2151 | 重庆西 | 16:57 | 凯里南 | 13:51 | 遵义 | 15:24 | 6小时7分 | |
g2154 | 重庆西 | 凯里南 | 13:51 | 遵义 | 15:24 | |||
g1756 | 成都东 | 19:38 | 凯里南 | 14:47 | 遵义南 | 16:06 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 凯里南 | 14:47 | 遵义南 | 16:06 | |||
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 凯里南 | 16:50 | 遵义 | 18:23 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 凯里南 | 16:50 | 遵义 | 18:23 | |||
g1981 | 成都东 | 凯里南 | 17:45 | 遵义 | 19:13 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 凯里南 | 17:45 | 遵义 | 19:13 | 12小时54分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 凯里南 | 20:18 | 遵义 | 21:44 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 凯里南 | 20:18 | 遵义 | 21:44 |