车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1391 | 烟台 | 开原 | 07:42 | 沧州 | 22:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 开原 | 07:42 | 沧州 | 22:46 | 39小时13分 | |
g1207 | 青岛北 | 开原西 | 10:10 | 沧州西 | 15:30 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 开原西 | 10:10 | 沧州西 | 15:30 | 11小时6分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 开原西 | 11:21 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 开原西 | 11:21 | 沧州西 | 16:30 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 开原西 | 11:35 | 沧州西 | 17:13 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 开原西 | 11:35 | 沧州西 | 17:13 | |||
k515 | 上海 | 开原 | 14:24 | 沧州 | 02:39 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 开原 | 14:24 | 沧州 | 02:39 | 31小时54分 | |
k1983 | 南通 | 开原 | 17:52 | 沧州 | 06:04 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 开原 | 17:52 | 沧州 | 06:04 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 开原 | 18:28 | 沧州 | 06:46 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 开原 | 18:28 | 沧州 | 06:46 | 32小时11分 | |
k551 | 温州 | 开原 | 20:17 | 沧州 | 07:51 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 开原 | 20:17 | 沧州 | 07:51 | 49小时48分 |