车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7232 | 双城堡 | 09:31 | 康金井 | 06:40 | 哈尔滨东 | 07:30 | 3小时52分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 康金井 | 08:08 | 哈尔滨东 | 09:00 | 15小时10分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 康金井 | 13:40 | 哈尔滨 | 14:33 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 康金井 | 13:40 | 哈尔滨 | 14:33 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 康金井 | 15:08 | 哈尔滨 | 16:05 | 7小时39分 | |
k7110 | 哈尔滨东 | 康金井 | 16:16 | 哈尔滨东 | 17:22 |