车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7229 | 绥化 | 08:17 | 康金井 | 07:11 | 绥化 | 08:17 | 2小时12分 | |
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 康金井 | 08:35 | 绥化 | 09:36 | 8小时6分 | |
k7285 | 绥化 | 康金井 | 09:05 | 绥化 | 10:07 | |||
k7288 | 绥化 | 10:07+1 | 康金井 | 09:05 | 绥化 | 10:07 | 13小时44分 | |
k7109 | 克山 | 康金井 | 15:53 | 绥化 | 16:57 | |||
k7112 | 克山 | 康金井 | 15:53 | 绥化 | 16:57 | |||
6253 | 绥化 | 康金井 | 17:30 | 绥化 | 18:45 | |||
k7231 | 绥化 | 19:27 | 康金井 | 18:30 | 绥化 | 19:27 | 3小时48分 | |
k7035 | 黑河 | 07:50+1 | 康金井 | 21:31 | 绥化 | 22:23 | 11小时17分 |