车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 昆山南 | 07:53 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 昆山南 | 07:53 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 昆山南 | 11:43 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 昆山南 | 11:43 | 盘锦 | 20:47 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 昆山 | 19:08 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 昆山 | 19:08 | 盘锦 | 20:58 |