车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k871 | 湛江 | 来宾 | 06:59 | 兴业 | 09:09 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 来宾 | 06:59 | 兴业 | 09:09 | 22小时14分 | |
d8481 | 玉林 | 11:07 | 来宾北 | 09:28 | 兴业 | 10:43 | 3小时44分 | |
5540 | 湛江 | 17:45 | 来宾 | 11:44 | 兴业 | 14:08 | 9小时40分 | |
5537 | 湛江 | 来宾 | 11:44 | 兴业 | 14:08 | |||
5533 | 湛江 | 来宾 | 14:04 | 兴业 | 16:14 | |||
5536 | 湛江 | 19:45 | 来宾 | 14:04 | 兴业 | 16:14 | 8小时49分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 来宾 | 16:40 | 兴业 | 19:04 | 34小时0分 | |
d8483 | 玉林 | 18:55 | 来宾北 | 17:15 | 兴业 | 18:31 | 3小时25分 | |
d9697 | 玉林 | 21:28 | 来宾北 | 19:49 | 兴业 | 21:04 | 3小时42分 |