车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 来宾北 | 07:57 | 遵义南 | 13:45 | 10小时28分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 来宾北 | 07:57 | 遵义 | 13:59 | 10小时28分 | |
g2856 | 西安北 | 21:42 | 来宾北 | 09:32 | 遵义 | 14:39 | 13小时1分 | |
d1798 | 重庆西 | 21:29 | 来宾北 | 14:49 | 遵义 | 19:56 | 9小时30分 | |
d3568 | 重庆西 | 23:25 | 来宾北 | 16:28 | 遵义 | 21:57 | 10小时7分 | |
k873 | 成都东 | 来宾 | 21:09 | 遵义 | 06:51 | |||
k872 | 成都东 | 12:55+1 | 来宾 | 21:09 | 遵义 | 06:51 | 21小时25分 |