车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:33 | 莱西 | 00:42 | 平原 | 08:00 | 北京 | 13:26 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 平原东 | 12:05 | 石家庄 | 13:52 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 平原东 | 11:48 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 平原东 | 11:48 | 成都东 | 21:57 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 平原东 | 14:27 | 石家庄 | 16:05 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 平原东 | 14:56 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 平原东 | 14:56 | 运城北 | 20:57 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 平原东 | 20:56 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |