车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:33 | 莱西 | 00:42 | 青州市 | 04:45 | 北京 | 13:26 |
G472 | 烟台 | 06:43 | 莱西北 | 07:42 | 青州市 | 09:27 | 北京南 | 12:38 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 青州市 | 10:05 | 石家庄 | 13:52 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 青州市北 | 10:03 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 青州市北 | 10:03 | 成都东 | 21:57 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 莱西北 | 09:26 | 青州市北 | 10:54 | 济南东 | 11:50 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 青州市 | 14:17 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 青州市 | 14:17 | 济南东 | 16:30 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 青州市 | 18:31 | 石家庄 | 22:27 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 莱西 | 18:27 | 青州市 | 22:06 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 莱西 | 18:27 | 青州市 | 22:06 | 佳木斯 | 05:43 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 莱西 | 19:35 | 青州市 | 22:36 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 莱西 | 19:35 | 青州市 | 22:36 | 太原 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |