车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 辛集南 | 12:54 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 辛集南 | 12:54 | 成都东 | 21:57 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 辛集南 | 15:27 | 石家庄 | 16:05 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |