车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5018 | 曹县 | 20:48 | 莱阳 | 10:39 | 蓝村 | 11:41 | 11小时44分 | |
5019 | 曹县 | 莱阳 | 10:39 | 蓝村 | 11:41 | |||
k1159 | 广州 | 莱阳 | 11:01 | 蓝村 | 12:11 | |||
k1162 | 广州 | 莱阳 | 11:01 | 蓝村 | 12:11 | |||
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 莱阳 | 13:14 | 蓝村 | 14:19 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 莱阳 | 13:14 | 蓝村 | 14:19 | |||
k1595 | 郑州 | 莱阳 | 15:35 | 蓝村 | 16:49 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 莱阳 | 17:04 | 蓝村 | 18:07 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 莱阳 | 17:04 | 蓝村 | 18:07 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 莱阳 | 18:06 | 蓝村 | 19:17 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 莱阳 | 18:06 | 蓝村 | 19:17 | |||
k1598 | 郑州 | 08:02+1 | 莱阳 | 18:39 | 蓝村 | 19:50 | 14小时51分 | |
5046 | 菏泽 | 06:24+1 | 莱阳 | 18:52 | 蓝村 | 20:09 | 12小时56分 | |
5047 | 菏泽 | 莱阳 | 18:52 | 蓝村 | 20:09 | |||
k1291 | 太原 | 莱阳 | 19:14 | 蓝村 | 20:25 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 莱阳 | 19:14 | 蓝村 | 20:25 | 16小时14分 |