车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7729 | 德州 | 15:28 | 廊坊北 | 10:13 | 吴桥 | 13:54 | 6小时15分 | |
k645 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 吴桥 | 15:19 | |||
k648 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 吴桥 | 15:19 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 廊坊北 | 12:50 | 吴桥 | 16:19 | 19小时5分 | |
k1785 | 东营南 | 21:52 | 廊坊北 | 15:19 | 吴桥 | 18:35 | 7小时27分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 廊坊北 | 17:44 | 吴桥 | 21:07 | 14小时12分 |