车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 朗乡 | 03:07 | 佳木斯 | 06:09 | 37小时36分 | |
k1393 | 佳木斯 | 朗乡 | 03:07 | 佳木斯 | 06:09 | |||
k1009 | 鹤岗 | 朗乡 | 08:04 | 佳木斯 | 10:50 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 朗乡 | 08:17 | 佳木斯 | 11:24 | 24小时21分 | |
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 朗乡 | 19:08 | 佳木斯 | 22:14 | 16小时19分 | |
k7105 | 佳木斯 | 朗乡 | 19:08 | 佳木斯 | 22:14 | |||
k7065 | 抚远 | 07:37+1 | 朗乡 | 21:20 | 佳木斯 | 00:03 | 14小时49分 |