车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 阆中 | 09:54 | 运城北 | 14:53 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 阆中 | 09:54 | 运城北 | 14:53 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 阆中 | 12:13 | 运城北 | 16:46 | 11小时15分 | |
d1957 | 太原南 | 阆中 | 12:13 | 运城北 | 16:46 | |||
d1964 | 太原南 | 阆中 | 14:35 | 运城北 | 19:16 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 阆中 | 14:35 | 运城北 | 19:16 | 8小时50分 |