车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 兰考 | 07:21 | 天津 | 16:46 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 兰考 | 07:21 | 天津 | 16:46 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 兰考 | 16:05 | 天津 | 02:41 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 兰考 | 16:05 | 天津 | 02:41 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 兰考 | 16:50 | 天津 | 02:21 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 兰考 | 16:50 | 天津 | 02:21 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 兰考 | 20:13 | 天津 | 05:28 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 兰考 | 20:13 | 天津 | 05:28 | 47小时53分 | |
k330 | 天津 | 06:14+1 | 兰考 | 20:34 | 天津 | 06:14 | 13小时14分 |