车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 蔡家坡 | 18:48 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 蔡家坡 | 18:48 | |||
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 蔡家坡 | 09:58 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 蔡家坡 | 09:58 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 蔡家坡 | 11:15 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 兰考 | 23:36 | 蔡家坡 | 10:33 |