车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 兰考 | 00:29 | 巢湖 | 08:14 | 15小时22分 | |
k2278 | 杭州 | 兰考 | 00:29 | 巢湖 | 08:15 | |||
k2905 | 温州 | 兰考 | 06:38 | 巢湖 | 14:48 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 兰考 | 06:38 | 巢湖 | 14:48 | 32小时9分 | |
g1893 | 温州南 | 兰考南 | 11:32 | 巢湖东 | 14:32 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 兰考南 | 11:32 | 巢湖东 | 14:32 | 10小时52分 |