车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:50 | 沈阳北 | 21:48 | 重庆 | 16:41 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:50 | 沈阳 | 22:06 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:50 | 沈阳北 | 21:48 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰棱 | 15:50 | 沈阳 | 22:06 | 重庆 | 16:41 |
K937 | 牡丹江 | 10:35 | 兰棱 | 17:07 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:35 | 兰棱 | 17:07 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |