车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1063 | 重庆 | 兰棱 | 15:50 | 天津 | 08:19 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 兰棱 | 15:50 | 天津 | 08:19 | 49小时15分 | |
k937 | 石家庄 | 兰棱 | 17:07 | 塘沽 | 08:04 | |||
k937 | 石家庄 | 兰棱 | 17:07 | 天津 | 08:57 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 兰棱 | 17:07 | 塘沽 | 08:04 | 27小时20分 | |
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 兰棱 | 17:07 | 天津 | 08:57 | 27小时20分 |