车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1969 | 上海虹桥 | 兰州西 | 10:49 | 巩义南 | 15:45 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 兰州西 | 10:49 | 巩义南 | 15:45 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 兰州西 | 11:59 | 巩义南 | 17:03 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 兰州西 | 11:59 | 巩义南 | 17:03 | |||
k133 | 深圳西 | 兰州 | 13:08 | 巩义 | 05:27 | |||
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 兰州西 | 14:49 | 巩义南 | 20:04 | 5小时54分 | |
t198 | 郑州 | 07:05+2 | 兰州 | 15:45 | 巩义 | 06:07 | 36小时15分 | |
k225 | 广州 | 兰州 | 21:17 | 巩义 | 13:32 | |||
k228 | 广州 | 11:42+2 | 兰州 | 21:17 | 巩义 | 13:32 | 38小时38分 | |
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 兰州 | 22:27 | 巩义 | 14:13 | 40小时22分 | |
k1025 | 青岛北 | 兰州 | 23:45 | 巩义 | 17:00 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 兰州 | 23:45 | 巩义 | 17:00 | 31小时33分 |