车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 兰州 | 04:56 | 山丹 | 10:52 | 37小时21分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州 | 07:46 | 山丹 | 12:37 | 7小时34分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州西 | 08:00 | 山丹 | 12:37 | 7小时34分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 兰州 | 08:06 | 山丹 | 14:03 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 08:06 | 山丹 | 14:03 | |||
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州 | 10:12 | 山丹 | 15:44 | 6小时8分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州西 | 10:26 | 山丹 | 15:44 | 6小时8分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州 | 16:37 | 山丹 | 23:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州 | 16:52 | 山丹 | 23:51 | |||
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州西 | 17:01 | 山丹 | 23:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州西 | 17:09 | 山丹 | 23:51 | |||
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州 | 20:23 | 山丹 | 02:22 | 23小时1分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州西 | 20:47 | 山丹 | 02:22 | 23小时1分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州 | 22:00 | 山丹 | 03:51 | 10小时10分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州西 | 22:14 | 山丹 | 03:51 | 10小时10分 |