车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2566 | 兰州西 | 08:42 | 兰州西 | 08:42 | 太原南 | 15:31 | 太原南 | 15:31 |
D2570 | 西宁 | 08:52 | 兰州西 | 11:00 | 太原南 | 17:41 | 太原南 | 17:41 |
D2568 | 兰州西 | 15:02 | 兰州西 | 15:02 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
T176 | 西宁 | 12:15 | 兰州 | 15:05 | 太原 | 04:40 | 北京西 | 09:37 |
Z22 | 拉萨 | 15:50 | 兰州 | 16:30 | 太原 | 03:51 | 北京西 | 08:28 |
Z56 | 兰州 | 21:10 | 兰州 | 21:10 | 太原南 | 08:57 | 北京西 | 13:38 |