车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g851 | 武汉 | 兰州西 | 10:50 | 孝感北 | 18:37 | |||
g854 | 武汉 | 兰州西 | 10:50 | 孝感北 | 18:37 | |||
t305 | 福州 | 兰州 | 12:37 | 孝感 | 08:12 | |||
t308 | 福州 | 20:00+2 | 兰州 | 12:37 | 孝感 | 08:12 | 50小时11分 | |
z291 | 汉口 | 兰州 | 13:42 | 孝感 | 10:09 | |||
z294 | 汉口 | 10:53+2 | 兰州 | 13:42 | 孝感 | 10:09 | 38小时42分 | |
k225 | 广州 | 兰州 | 21:17 | 孝感 | 21:10 | |||
k228 | 广州 | 11:42+2 | 兰州 | 21:17 | 孝感 | 21:10 | 38小时38分 |