车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 兰州西 | 07:40 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 兰州西 | 07:40 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
G831 | 兰州西 | 08:03 | 兰州西 | 08:03 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 兰州西 | 08:03 | 兰州西 | 08:03 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 兰州 | 08:18 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 兰州 | 08:18 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 兰州 | 13:34 | 株洲 | 13:58 | 广州 | 21:11 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 兰州 | 13:34 | 株洲 | 13:58 | 广州 | 21:11 |