车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 兰州 | 07:07 | 河口南 | 07:54 | 11小时23分 | |
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 兰州西 | 07:21 | 河口南 | 07:54 | 11小时23分 | |
k9665 | 武威 | 16:18 | 兰州 | 12:10 | 河口南 | 12:53 | 4小时8分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州 | 16:37 | 河口南 | 17:35 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州 | 16:52 | 河口南 | 17:43 | |||
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州西 | 17:01 | 河口南 | 17:35 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州西 | 17:09 | 河口南 | 17:43 | |||
7505 | 武威南 | 22:39 | 兰州 | 17:24 | 河口南 | 18:19 | 5小时15分 | |
7505 | 武威南 | 22:39 | 兰州西 | 17:38 | 河口南 | 18:19 | 5小时15分 |