车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 兰州 | 05:48 | 玉门 | 17:13 | 43小时56分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 兰州西 | 06:02 | 玉门 | 17:13 | 43小时56分 | |
d2752 | 敦煌 | 兰州西 | 08:01 | 玉门 | 13:59 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 兰州西 | 08:01 | 玉门 | 13:59 | 8小时19分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 兰州 | 08:06 | 玉门 | 19:07 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 08:06 | 玉门 | 19:07 | |||
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 兰州西 | 08:52 | 玉门 | 14:18 | 10小时53分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 兰州西 | 12:04 | 玉门 | 17:52 | 11小时15分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州 | 16:37 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州 | 16:52 | 玉门 | 04:32 | |||
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州西 | 17:01 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州西 | 17:09 | 玉门 | 04:32 | |||
d2751 | 玉门 | 22:53 | 兰州西 | 17:20 | 玉门 | 22:53 | 5小时33分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 19:33 | 玉门 | 06:05 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 兰州 | 19:44 | 玉门 | 06:13 | 53小时22分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州 | 20:23 | 玉门 | 07:14 | 23小时1分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州西 | 20:47 | 玉门 | 07:14 | 23小时1分 |