车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 老城镇 | 08:21 | 白马井 | 09:10 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 老城镇 | 08:21 | 白马井 | 09:10 | |||
c7463 | 海口东 | 老城镇 | 09:41 | 白马井 | 10:18 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 老城镇 | 09:41 | 白马井 | 10:18 | 4小时51分 | |
c7403 | 三亚 | 老城镇 | 10:38 | 白马井 | 11:20 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 老城镇 | 10:38 | 白马井 | 11:20 | 4小时50分 | |
c7405 | 三亚 | 老城镇 | 12:39 | 白马井 | 13:12 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 老城镇 | 12:39 | 白马井 | 13:12 | 4小时49分 | |
c7410 | 三亚 | 16:10 | 老城镇 | 13:40 | 白马井 | 14:19 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 老城镇 | 13:40 | 白马井 | 14:19 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 老城镇 | 14:49 | 白马井 | 15:30 | 4小时43分 | |
c7471 | 海口东 | 老城镇 | 14:49 | 白马井 | 15:30 | |||
c7411 | 三亚 | 老城镇 | 15:44 | 白马井 | 16:22 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 老城镇 | 15:44 | 白马井 | 16:22 | 4小时40分 | |
c7473 | 海口东 | 老城镇 | 16:59 | 白马井 | 17:41 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 老城镇 | 16:59 | 白马井 | 17:41 | 4小时40分 | |
c7418 | 三亚 | 21:16 | 老城镇 | 18:36 | 白马井 | 19:23 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 老城镇 | 18:36 | 白马井 | 19:23 | |||
c7475 | 海口东 | 老城镇 | 19:47 | 白马井 | 20:24 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 老城镇 | 19:47 | 白马井 | 20:24 | 4小时25分 | |
c7419 | 三亚 | 老城镇 | 19:57 | 白马井 | 20:46 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 老城镇 | 19:57 | 白马井 | 20:46 | 4小时52分 | |
c7424 | 三亚 | 23:27 | 老城镇 | 21:26 | 白马井 | 22:04 | 4小时29分 | |
c7423 | 三亚 | 老城镇 | 21:26 | 白马井 | 22:04 |