车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g832 | 西安北 | 16:04 | 乐昌东 | 08:13 | 岳阳东 | 10:30 | 9小时0分 | |
g833 | 西安北 | 乐昌东 | 08:13 | 岳阳东 | 10:30 | |||
g1120 | 武汉 | 乐昌东 | 13:25 | 岳阳东 | 15:44 | |||
g1122 | 武汉 | 乐昌东 | 14:04 | 岳阳东 | 16:16 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 乐昌东 | 15:15 | 岳阳东 | 17:46 | 6小时46分 | |
k82 | 西安 | 21:19+1 | 乐昌 | 20:20 | 岳阳 | 02:46 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 乐昌 | 20:20 | 岳阳 | 02:46 |