车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k768 | 广州 | 17:33+1 | 耒阳 | 11:55 | 乐昌 | 14:01 | 27小时43分 | |
k769 | 广州 | 耒阳 | 12:05 | 乐昌 | 14:07 | |||
g1031 | 深圳北 | 耒阳西 | 14:12 | 乐昌东 | 14:50 | |||
g1034 | 深圳北 | 16:45 | 耒阳西 | 14:12 | 乐昌东 | 14:50 | 8小时8分 | |
g6163 | 深圳坪山 | 耒阳西 | 16:21 | 乐昌东 | 16:59 | |||
g6166 | 深圳坪山 | 19:21 | 耒阳西 | 16:21 | 乐昌东 | 16:59 | 5小时57分 | |
g1151 | 广州南 | 耒阳西 | 20:13 | 乐昌东 | 20:51 | |||
g1154 | 广州南 | 21:59 | 耒阳西 | 20:13 | 乐昌东 | 20:51 | 4小时55分 |