车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1006 | 武汉 | 14:17 | 耒阳西 | 11:53 | 咸宁北 | 13:50 | 4小时53分 | |
k1160 | 烟台 | 耒阳 | 13:37 | 咸宁 | 20:00 | |||
k1161 | 烟台 | 耒阳 | 13:37 | 咸宁 | 20:00 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 耒阳西 | 15:08 | 咸宁北 | 17:16 | 7小时48分 | |
g1033 | 宜昌东 | 耒阳西 | 15:08 | 咸宁北 | 17:16 | |||
k767 | 汉中 | 耒阳 | 15:09 | 咸宁 | 22:50 | |||
k770 | 汉中 | 12:32+1 | 耒阳 | 15:09 | 咸宁 | 22:50 | 26小时32分 |