车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k638 | 玉溪 | 涟源 | 07:07 | 溆浦 | 09:18 | |||
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 涟源 | 07:27 | 溆浦 | 09:49 | 46小时23分 | |
k9060 | 怀化 | 涟源 | 07:32 | 溆浦 | 10:13 | |||
k9061 | 怀化 | 涟源 | 07:32 | 溆浦 | 10:13 | |||
7273 | 怀化 | 17:12 | 涟源 | 11:17 | 溆浦 | 14:51 | 9小时12分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 涟源 | 12:56 | 溆浦 | 15:20 | 23小时52分 | |
k725 | 昆明 | 涟源 | 17:33 | 溆浦 | 20:00 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 涟源 | 17:33 | 溆浦 | 20:00 | 63小时20分 |