车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 涟源 | 07:47 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 涟源 | 07:47 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K80 | 昆明 | 19:03 | 涟源 | 12:51 | 株洲 | 15:29 | 上海南 | 05:16 |
K9059 | 怀化 | 13:17 | 涟源 | 17:16 | 株洲 | 20:03 | 深圳西 | 06:38 |
K9062 | 怀化 | 13:17 | 涟源 | 17:16 | 株洲 | 20:03 | 深圳西 | 06:38 |
K1272 | 贵阳 | 08:15 | 涟源 | 18:42 | 株洲 | 21:37 | 杭州 | 10:10 |
K942 | 贵阳 | 10:53 | 涟源 | 21:11 | 株洲 | 00:11 | 温州 | 14:27 |
K943 | 贵阳 | 10:53 | 涟源 | 21:11 | 株洲 | 00:11 | 温州 | 14:27 |