车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1395 | 温州 | 聊城 | 04:47 | 长兴南 | 16:36 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 聊城 | 04:47 | 长兴南 | 16:55 | 31小时46分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 聊城 | 20:29 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 聊城 | 20:29 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 聊城 | 20:29 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 聊城 | 20:29 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 聊城 | 22:25 | 长兴南 | 10:32 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 聊城 | 22:25 | 长兴南 | 10:32 |