车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 聊城 | 02:24 | 光山 | 08:26 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 聊城 | 02:24 | 光山 | 08:26 | 27小时48分 | |
k730 | 广州东 | 聊城 | 03:19 | 光山 | 10:18 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 聊城 | 03:19 | 光山 | 10:18 | 39小时5分 | |
k1619 | 深圳东 | 聊城 | 03:42 | 光山 | 10:51 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 聊城 | 03:47 | 光山 | 10:54 | 31小时16分 | |
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 聊城 | 18:11 | 光山 | 01:14 | 22小时40分 |