车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1061 | 哈尔滨西 | 聊城 | 00:27 | 四平 | 17:11 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 聊城 | 00:27 | 四平 | 17:11 | 47小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 聊城 | 09:13 | 四平 | 02:12 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 聊城 | 09:13 | 四平 | 02:12 | 49小时53分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 聊城 | 09:32 | 四平 | 03:19 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 聊城 | 09:32 | 四平 | 03:19 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 聊城 | 11:19 | 四平 | 05:07 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 聊城 | 11:19 | 四平 | 05:07 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 聊城 | 15:07 | 四平 | 10:23 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 聊城 | 15:07 | 四平 | 10:23 | |||
z383 | 长春 | 聊城 | 20:45 | 四平 | 10:45 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 聊城 | 20:45 | 四平 | 10:45 | 51小时43分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 聊城 | 21:11 | 四平 | 13:41 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 聊城 | 21:11 | 四平 | 13:41 |